Осталась довольна этим салоном! Очень уютно, есть конфетки, предлагают чай, сервис на высоком уровне. Большая палитра цветов. У мастера легкая рука, сделали маникюр с покрытием довольно быстро, не было никакого дискомфорта. Воспользовалась акцией знакомства с мастером и не пожалела ☺️